Forest

ФорумЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | 

Правила приёма.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-04-29

СообщениеТема: Правила приёма.   Вс Май 09, 2010 10:41 pm

Правила приёма в клан Forest на сервере White War Online.

Общие положения.

1) Уровень Вашего персонажа должен быть не ниже 140 уровня.
2) Проточка персонажа должна быть не менее +5.
3) Готовность ставить свои интересы не выше интересов клана.
4) Готовность слушать и исполнять приказы офицеров клана.
5) Понимать, что в клане никого не одевают, а помогают одеться.
6) Понимать, что мы PvE|PvM клан.
Cool Готовность являться на все мероприятия клана. Если по каким-то причинам Вы не можете явиться - напишите Мастеру или Маршалу, либо напишите на форуме в соответствующем разделе.

Некоторые уточнения и дополнения.

1) Срок рассмотрения заявки 2 дня. В случае успешного рассмотрения Вы принимаетесь на испытательный срок в 2 недели. За это время все члены клана присматриваются к Вам, и если по истечению срока нет претензий, то Вас переводят в группу клана.
2) Нет ограничения по лексике в клан-чате. Но помните, с вами общаются люди, чрезмерное употребление нецензурщины будет лишним.
Стоит отметить, что клан-чат просматривается администратором сервера, поэтому будьте аккуратны в высказываниях.

3) У нас запрещено пк (убийство других игроков), если на это нет достаточных на то оснований. Не является основаниями для пк следующие - он/она "стоит на боте", "слил моего бескланового твинка", "ноклан", "пкшник", "с красным ником", "мешает мне качаться", "мне скучно", "это пвп сервер", иные подобные основания.
4) Запрещены словосочетания "дай(те) плиз", "покачай(те) плиз" и другие подобные выражения.
5) Возрастных ограничений нет, но предпочтения отдаются людям старше 16 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forest.mirbb.net

Правила приёма.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Forest :: Perfect World :: Forest :: Приемная комиссия-
Перейти: